О нас

Доставка еды
Еда навынос

Каталог

Отзывы

4.7
553 отзыва
Елена Пикулина
Елена Пикулина
16 июня
13.06 отмечали свадьбу! Огромная благодарность всему коллективу ресторана за организацию банкета! Безумно вкусная еда, отличная музыка, ребята официанты молодцы! Спасибо вам за праздник!!!
Игорь
Игорь
13 мая
Оказалось очень душевно. И вкусно. Обслуживание на высоте
Ульяна Л.
Ульяна Л.
6 июня
Очень вкусный обед получился. Заботливый персонал. Рекомендую это место
Максим Евсеев
Максим Евсеев
7 мая
Отличный ресторан, кухня отличная. Дамы офицанты молодцы, шеф- повар приготовил блюда на 5+. Рекомендую к посещению.
Елена Пикулина
Елена Пикулина
16 июня
13.06 отмечали свадьбу! Огромная благодарность всему коллективу ресторана за организацию банкета! Безумно вкусная еда, отличная музыка, ребята официанты молодцы! Спасибо вам за праздник!!!
Ульяна Л.
Ульяна Л.
6 июня
Очень вкусный обед получился. Заботливый персонал. Рекомендую это место
Игорь
Игорь
13 мая
Оказалось очень душевно. И вкусно. Обслуживание на высоте
Максим Евсеев
Максим Евсеев
7 мая
Отличный ресторан, кухня отличная. Дамы офицанты молодцы, шеф- повар приготовил блюда на 5+. Рекомендую к посещению.

Фото

Контакты

Калужская область, Обнинск, проспект Ленина, 119
Загрузка карты...